D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Аудитория обсуждений » Нои!! Давайте устроим семейный ужин!!!


Нои!! Давайте устроим семейный ужин!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы конечно не полностью собрались, но можно уже мило посидеть и побеседовать, покидаться едой (специально для близняшек), попить вина, обсудить достижения....Ну как?

0

2

Я за!!!

0

3

Осталось уговорить Тики, которому совершенно нечем заняться, и Лулу, которая думаю тоже не будет против))

0

4

Обычно все ролевые начинаются с семейного обеда Ноев.))
Но я не против. Конечно, хотелось бы всей семьёй посидеть...

0

5

Да...самая проблема это найти Тысячилетнего....

0

6

И что??? и тишина....Мы еще не сидели за семейным столом!!! Давайте давайте!! Хоть таким составом, который есть!!! Все равно будет весело!
(беру на себя процесс приготовления ужина, а Лулу поможет хД )

0

7

Road Kamelot
Ага, сейчас.. делать чтоли мне нечего, кроме как еду готовить?

0

8

Lulubell
Лулу....Ну это же будет здорово...приготовить ужин вместе с младшей сестренкой)) Наши мужчины (если их можно так назвать) будут просто в восторге)))

0

9

Road Kamelot
Думаю, после моей стрепни ни один мужчина нашей сеньи не выживит.. Знаешь, не все парни любят мышьяк...))

0

10

Lulubell
Думаю,девочки тоже не очень...О.О

0

11

Луиза
Вот-вот... Лучше без меня... Сами справитесь, дорогие сестрицы...))

0

12

Lulubell
НЕ-не-не)Ты нам нужна)))*тихо себе под нос*Или ещё меня заставят готовить...>.<

0

13

Луиза
Тебя точно заставят, дорогуша...
Я этому помогу свершиться. А Роад от тебя точно не  отстанет...  :D

0

14

Lulubell
*последний козырь*Я сейчас не с вами)))А на задании,так фто готовка на тебе Лулу)

0

15

Луиза
ну так мне тоже ничего не стоит свалить.. Возьму с собой Кросса и поеду в Евротур с ним...))

И вообще, пусть Акума готовят... Или я Мими скажу, она всё побыстренькому сварганит...)

0

16

Lulubell
Угу)))Давай ко мне)

0

17

Как все просто...А где же приготовленная для родственников (С ЛЮБОВЬЮ!!!) пища? Вот возьму себе в привычку по утрам всем завтраки в постель приносить! Посмотрим тогда (сколько вы проживете хД)...

0

18

Road Kamelot
Думаю это будет не скоро,сестрёнка)))

0

19

Идея с ужином стоит на месте.................
Собираем всееееех!!! >.<боже...куда мне девать свою активность?

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Аудитория обсуждений » Нои!! Давайте устроим семейный ужин!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно