D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Россия » Район "трущобы"


Район "трущобы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весьма опасное место для иностранцев. Как известно, люди, живущие в "трущобах" весьма бедны, а значит  " лёгкие " деньги им нужны. Поэтому там часто промышляют грабежи любопытных туристов.

0

2

==> Центр Москвы
Достигнув, наконец желаемого района города, а именно трущоб, Элан несколько замедлил шаг, но все же двигался довольно быстро, одновременно и тянул за собой незнакомца, и осматривался по сторонам в поиске нужного дома. Наконец, дом был обнаружен и тот не долго думая, направился к нему. Дверь, к радости экзорциста, была "открыта" - ее просто не было, и дом встречал всех проходящих зияющим провалом, за которым угадывался коридор, ведущий в неизвестность. Резко натянув провода на себя, Брайт пропустил мальчишку вперед, выписав для большей скорости не сильный пинок. "Будем надеяться, он не из обидчивых.." 

0

3

==>Центр Москвы
Аллен чуть не споткнулся от его пинка,но все же смог устоять на ногах и даже развернутся к нему лицом.Делать нечего-надо защищаться и по этому экзорцист решил воспользоваться Чистой Силой.Так как руки у него были связаны проводами,он не мог превратить руку в меч и ему пришлось использовать менее сильную стадию,тоесть обойтись когтями.
-Невинность,активация!Коронованный клоун!-изо всех сил закричал парень,одновременно пытаясь высвободиться из крепкой хватки незнакомца.Уолкеру совсем не хотелось верить,что перед ним стоит кто-то из Ноев и поэтому он с надеждой осматривал нападающего,в надежде найти на одежде звезду...

0

4

Похоже парень чуть не споткнулся и не растянулся на полу от довольно слабого пинка Элана, но все же сумел удержать равновесие и даже развернуться лицом к экзорцисту. Только теперь Брайт мог хорошо разглядеть его. "Седые волосы, шрам на левом глазу... Что-то до боли знакомое.." По всей видимости, мальчишка решил все же драться.
-Невинность,активация!Коронованный клоун!
Крик и в основе слова об активации несколько затормозили экзорциста, но все же решив, что разберется в том, кто же перед ним позже, когда заварушка окончится. Не дожидаясь пока парень начнет свою атаку, Элан тихо прошептал: "Невинность, активация!" и в тот же миг провода, которые еще были свободны и не опутывали руки противника, зашевелились и затанцевали словно змеи, готовящиеся к атаке. Одновременно в те, что уже соприкасались с седовласым попустили через себя довольно сильный разряд тока, принося парнишке ощутимые повреждения.

0

5

Аллен почувствовал резкую боль проходящую по телу от тока и крепко стиснул зубы.Руки начали сильно болеть от чего экзорцист слегка согнулся и сжал правую руку в крепкий кулак.
-Ты ведь не Ной,верно?-дрожащим голосом произнес Уолкер и поднял взгляд на незнакомца.Он хотел убедится в том,что перед ним стоит враг,перед тем как начать драться,потому что бывало много случаев,когда на него нападали простые люди.Аллен попытался снова вырваться из его хватки,но руки ослабли и не позволили сильно сопротивляться.

0

6

-Ты ведь не Ной,верно?
"Ной?.." Это слово заставило Элана затормозить и приостановить подачу тока и замереть на месте. Потихоньку ситуация начала проясняться и от осмысления Брайт сначала начал улыбаться, а затем и смеяться. Смех был басистым и довольно громким. Громким же он был за счет эха, которое производило практически пустое помещение дома, в котором они сейчас находились.
-Ной? Я? Малец, да тебя точно кто-то по голове стукнул, - наконец посмеявшись, экзорцист смог выдавить из себя слова, одновременно вытирая слезы, выступившее от смеха. Так Элана еще никто не веселил.

0

7

Аллен слегка пошатнулся и встал перед ним ровно и уверенно,но все же не понимая,почему он смеется.Тут экзорцист заметил блестящую звезду на груди незнакомца и ему тоже стало смешно,но он все же сдержал поток смеха.
-Понятно...так ты тот самый пропавший экзорцист-сказал Уолкер,потирая паразитическую руку.-Я ведь тоже экзорцист...
Парень с облегчением вздохнул и дезактивировал невинность.Теперь все прояснилось..как я рад...Аллен оглядел экзорциста с ног до головы и прислонил руку к подбородку,будто пытался что-то вспомнить.
-Я что-то раньше тебя не видел в ордене...Тебя как зовут?-весело сказал парень и улыбнулся,показывая всем видом,что он настроен на дружбу.

Отредактировано Allen (2009-03-24 13:32:02)

0

8

-Пропавший? - левая бровь удивленно поползла вверх, - малой, ты ничего не путаешь? - сомнений в том, что перед ним стоит акума или Ной  улетучились. Теперь он был полностью уверен, что перед ним никто иной, как экзорцист, а поэтому дальнейшие агрессивные действия были не к чему. Полностью освободив руки мальчишки, Брайт проследил за тем, что бы они "сложились на свое место" и не запутались между собой.
-Тебя как зовут?
Подняв голову, экзорцист прищурил левый глаз и оглядел того, кто стоял перед ним.
-Элан... - выпрямившись, парень сложил руки на груди и чуть склонил голову набок, - Элан О.Брайт. Хотелось бы услышать и твое имя.

0

9

- Элан О.Брайт. Хотелось бы услышать и твое имя.
Аллен улыбнулся и встал прямо,поставив руки на пояс.
-Меня зовут Аллен...Очень рад знакомству-тепло сказал экзорцист и посмотрел на провода,которые были видны из под одежды Элана.
-Это твоя чистая сила?-с интересом спросил Уолкер и подошел к нему ближе,разглядывая провода.-И как,удобно с ними сражаться?Ты ведь током владеешь,да?
Судя по всему любопытству Аллена не было конца и парень с восхищением расспрашивал экзорциста о его силе и способностях.Тим все это время сидел у хозяина на голове и только когда Уолкер подошел к Элану ближе-соизволил спустится на плечо и обхватить его шею длинным хвостом.Аллен сразу же почувствовал некое облегчение,так как голем был крупный и парню было немного неудобно всегда держать его на голове.А раньше никак,нэ?Всему надо учить...

0

10

-Меня зовут Аллен...Очень рад знакомству
Услшав имя экзорциста, Брайт лишь сухо кивнул в ответ, показывая тем самым, что все прекрасно услышал и тоже был рад новому знакомству.
-Это твоя чистая сила?И как,удобно с ними сражаться?Ты ведь током владеешь,да?
Один из проводов, который выходил из разъема на шее, распутался и "подлетев" к лицу Аллена щелкнул того по носу, попутно высвободив еле ощутимый разряд тока. "Слишком много ненужных вопросов... Мне это не нравится".
-Если ты не слеп и видел, что именно ими я "атаковал" тебя, то ответы на два вопроса ты уже знаешь, - Элан чуть поморщился, такое количесво вопросов и такое любопытство ему явно не нравились. - Удобно ли? - выдержав небольшую паузу, Брайт хмыкнул. - У каждого разное понятие об удобстве, но лично для меня, провода - это самая удобная форма оружия. Расписывать плюсы и минусы, уж извини, но не буду. Не до того сейчас. Что важнее, так это с чего ты вдруг решил, что я - пропавший?
Пока экзорцист говорил, он бегал взглядом по мальчишке, словно изучая его, и, конечно же, чуть дольше задержался взглядом на золотом големе, который приютился у того на плече. "Хм... Значит мои первые мысли были верными.."

0

11

Когда проводок ударил Аллена по носу,тот резко отдернул руку к носу и потер его.
-Понял.....-холодно ответил парень и скрестил руки на груди.
Что важнее, так это с чего ты вдруг решил, что я - пропавший?
Уолкер вздохнул и прикрыл глаза.
-Давай это не здесь обсуждать,а?Пойдем куда-нибудь перекусим,а то я голодный...-тихо сказал экзорцист и взял голема в руку.Мда,Тим,в ордене появился Канда номер 2...
Сверху на Аллена и Элана посыпалась побелка,очевидно кто-то был наверху и сильно топнул ногой.Парень слегка наклонил голову вперед и недовольно зашипев,принялся отряхать одежду.

0

12

--------<Парк
Придерживая подол платья Луиза со всех ног неслась в этот район.С чего она взяла что экзорцисты будут здесь,оставалось,даже для самой девушки,загадкой.Но назовём это женской интуицией.Сигареты в зубах уже не было,Кроул выплюнула её ещё по дороге,послечего влетела в первый попавшийся дом.
-А-а-а-а-а!!!
И как назло перед ней возникло нечто  или некто.Но суть не в этом,самое главное это то,что Луиза налетела на эту возникшую преграду.И в итоге распласталась на полу.
Блин...я там никого не забила?
Чуть приоткрыв левый глаз,девушка начала олицетворять комнату и то,на чём она лежала.И только тут она задумалась,почему пол такой мягкий и шевелится...Открыв оба глаза она уставилась на лежавшего под ней человека.Потом перевела на рядом стоящего,с серой шевелюрой и шрамом на глазу.
-П-простите...
Чуть запнувшись проговорила девушка и поспешила слезть с "пола" и встать на ноги.
-Я случайно!Совершенно случайно...просто бежала и не заметила вас...
Луиза умоляюще сложила руки и посмотрела на парней,глаза подозрительно блестели.Будто она вот-вот разрыдается.
Тааак...где этот?
Дожидаясь реакции экзорцистов,девушка вслушивалась что происходило у входа.Пока не было ничего подозрительного.

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Россия » Район "трущобы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно