D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Кабинетик психолога » Ваши переживания


Ваши переживания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

тут делимся своими проблемами.

Шизофрения.

Дело в том, что у меня творческий кризис...
Плохо, почему он наступил?
Незнаю, я не могу дописать фанфик, не могу ничего нарисовать...совсем ничего не могу, глова всё время болит...Хотья и заставляю себя всегда смеяться, от этого не легче..
Зачем ты заставляешь себя смеяться?
Потому что если я не буду смеяться, я рассклеюсь, а это совсем не хорошо...
Понимаю, но насильно заставлять себя, не выход.
Знаю, но я не знаю другого способа адекватно держать себя в руках.
Посотянно хочется спать, это ужасно.
Может стоит сходить к врачу?
Нет
Почему?
Они подумают, что я сумашедшая!!!
От чего же?
Хотя бы от того, что я сама с собой говорю, ведь так?
Ну да, но ведь это иногда полезно
Полезно?! Это шизофрения..
Возможно..

это мои разговоры с собой, некий способ выговориться, смешно но помогает))

0

2

Ты дура! Понимаешь? Д-У-Р-А...Очень тебе подходит...Вот что ты сейчас делаешь? ничего...А почему?
лень
Лень?
лень
Совсем совсем лень?
не совсем!
Ну вот тогда сделай хоть что-то!
Хватит уже сама на себя злиться...Лень тоже хорошая штука....
Заговорила блин!! Ты меня бесишь!!!
Сильно?
твою *ать....
не ругайся....
Я-уточка....Я плескаюсь в луже...это мое озеро...
Оо"
Вот видишь до чего ты себя довела??? Ты этого хотела? Ты к этому стремилась?
Может и так...Меня пока все устраивает....Ну кроме того факта, что моя совесть утверждает что она-утка....

0

3

...что-то творится в моей башке....

Голсом Аллена: Черт, хочется жрать.
Голосом Мисы: Тебе бы только жрать!
Голсом Роад: Аллен-кун! Я приготовила ужин!
Голсом Аллена: Я еще жить хочу. Миса, ты дура. Мне бы чего нить съедобного.
Голосом Себастьяна: Ес, май лорд.
Голосом Грееля: Себастьян! Я хочу от тебя детей!!
Голсом Сиэля: Ну если ты дашь мне поиграть бензопилой, то можешь делать с Себастьяном все что хочешь.
Голсом Грееля: Все?! ♥_♥
Голосом Себастьяна: Ес, май лорд.
Голосм Мисы: Я обиделась!
Голосом Рен: Кто обидел Мису? Кого на куски рвать?
Голосм Лаита: Ну, это точно не я!
Голосм Блэк стара: Это я! Человек, удививший богов!
Голосом Лаита: Да-да, Рен, если что, то это все он!!
Голсом Мисы: Придурки, если что то это та белобрысая обезьяна...
Голсом Зеро: Я не белобрысый! Я серебристый!
Голосом Канаме: Зеро, не забывай, кому ты должен...
Голосом Зеро: Все, все...Молчу...
Голсом Мисы: Вот и молчи! Я не о тебе! Я о нем!
Голосом Аллена: Обо мне?!.. Вобщето все начиналось, стого что я хачу пожрать!

0

4

Grell Satkliff
*нацепила очки и листает книку по психологии*
Так...посмотрим...голоса...анимэ...много...разные....
*захлопывает книгу и снимает очки. Сочувственно кладет руку на плечо*
Не лечится....
*крик куда-то в сторону*
Аууу!! Ребят! Клиент готов! Можно выносить!! Давай давай давай! Резче! Вяжите вяжите! Осторожно...может быть буйным...

0

5

Yuu Kanda
Попробую выразить свои мысли по этому вопросу...попрошу не критиковать...

1. Личной жизни я так понимаю у тебя нет? (Лави не считается) Отсюда следует что в тебе накапливается множество эмоций...Если положительные выветриваются с легкостью, то негативные застревают в человек очень надолго...
Следовательно начинает болеть душа...Но в этом тоже есть свои плюсы...Болеть может только то, что есть...
Частые депрессии тоже выводят человека из равновесия...Твои депрессии так сказать от накопившегося негатива. Совета от меня не жди в этом случае...просто каждый человек должен найти свой способ борьбы с депрессией (будь то любимая музыка, позитивная подруга, ну или шоколад к примеру)

2. Это сейчас самое главное в твоей жизни? Хм...Ну уж извините...Могли бы тайно обвенчаться, а потом сделать сюрприз...Вы знаете, что праздник это праздник, и портить всем веселье кислыми моськами тоже не правильно...
Планировать нужно заранее и обдумывать все варианты (особенно те, которые выводят из себя)

3. Это мелочи...Знаешь. я тебе искренне желаю, чтою это было самое страшное несчастье в твоей жизни))

4.Прекрасно понимаю...У меня например еще сессия зимняя не закрыта... А я хожу и улыбаюсь как дурак))
А что? Впадать в панику? Паника еще никому не помогала...
а сидеть и говорить "я не смогу". "у меня ничего не получится", "лучше бы я не родилась вообще" не советуется психологами, да и вообще запрещается...
Доказано, что если умному человеку говорить постоянно что он дурак, то он начнет тупеть и со временем станет именно дураком))

5. У меня тоже были раньше...
Просто подумай...что у тебя сейчас есть? Душа...ты не боишься ее потерять?
А еще...ответь мне на вопрос...
Когда ты последний раз разглядывала облака? Или радовалась ли ты приходу весны, и когда прилетают птицы...Ты тогда улыбалась? А когда тебе хочется чего-нибудь..мелочи...зеленых яблок например..и ты идешь в магазин и твое желание исполняется...Ты ощущаешь при этом прилив сил? Наврядли...Просто ты не обращаешь внимания на сои желания и мечты...ты их закапываешь...
Но помни...Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он просто вертикальная лужа!

6. А ты вспомни, что у каждого человека есть близкие...Думаю им не приятно видеть тебя такой...Попробуй довериться им...
Ты забыла кто ты...Где же ты-настоящая? Аууу!
Совет...Найди человека, которого ты действительно любишь...Думаю только он знает тебя настоящую...Если кто-то знает тебя, то только этот человек...От дорогого человека сложно скрыть чувства и душу...

Знаю что говорить это тебе бесполезно, но стоило попытаться...

0

6

1. Личной жизни я так понимаю у тебя нет? (Лави не считается) Отсюда следует что в тебе накапливается множество эмоций...Если положительные выветриваются с легкостью, то негативные застревают в человек очень надолго...
Следовательно начинает болеть душа...Но в этом тоже есть свои плюсы...Болеть может только то, что есть...
Частые депрессии тоже выводят человека из равновесия...Твои депрессии так сказать от накопившегося негатива. Совета от меня не жди в этом случае...просто каждый человек должен найти свой способ борьбы с депрессией (будь то любимая музыка, позитивная подруга, ну или шоколад к примеру)

*фыркнул и начал раздражаться*
Лави в другом городе.А насчет личной жизни:где ты видела доброго Канду,который бы нравился людям?Я в зеркале еще не разу не видел.А отчего я такой-нескажу.Не мы такие,жизнь такая(с).

2. Это сейчас самое главное в твоей жизни? Хм...Ну уж извините...Могли бы тайно обвенчаться, а потом сделать сюрприз...Вы знаете, что праздник это праздник, и портить всем веселье кислыми моськами тоже не правильно...
Планировать нужно заранее и обдумывать все варианты (особенно те, которые выводят из себя)

Это самое меньшее,кстати,что меня беспокоит,ибо в любом случае состаиться свадьба.

3. Это мелочи...Знаешь. я тебе искренне желаю, чтою это было самое страшное несчастье в твоей жизни))

Да.это фигня вообще.Но немного бесит.

Road Kamelot написал(а):

4.Прекрасно понимаю...У меня например еще сессия зимняя не закрыта... А я хожу и улыбаюсь как дурак))А что? Впадать в панику? Паника еще никому не помогала...а сидеть и говорить "я не смогу". "у меня ничего не получится", "лучше бы я не родилась вообще" не советуется психологами, да и вообще запрещается...Доказано, что если умному человеку говорить постоянно что он дурак, то он начнет тупеть и со временем станет именно дураком))

Превык,что меня считают последним,и тут ничего не сделаешь.Плевать.

Road Kamelot написал(а):

5. У меня тоже были раньше...Просто подумай...что у тебя сейчас есть? Душа...ты не боишься ее потерять?

Нет.Смерть не так страшна.Жизнь страшнее любых снов(с)и даже страшнее смерти.

А еще...ответь мне на вопрос...
Когда ты последний раз разглядывала облака? Или радовалась ли ты приходу весны, и когда прилетают птицы...Ты тогда улыбалась?

Что значит УЛЫБАЛАСЬ?Я часто смотрю на облока.На небо.И что?Весна не будет во мне ничего.

А когда тебе хочется чего-нибудь..мелочи...зеленых яблок например..и ты идешь в магазин и твое желание исполняется...Ты ощущаешь при этом прилив сил? Наврядли...Просто ты не обращаешь внимания на сои желания и мечты...ты их закапываешь...
Но помни...Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он просто вертикальная лужа!

Нет никакого смысла мечтать когда слишком многое протев тебя.*усмехнулся*Мне всеравно мнение.

6. А ты вспомни, что у каждого человека есть близкие...Думаю им не приятно видеть тебя такой...

ТАКОЙ???Довольно с меня....
Что до близких,им пофиг.Похер.наплевать.Всеравно.Какая разница людям до других,даже самых близких?какой бред.

Ты забыла кто ты...Где же ты-настоящая? Аууу!

*озверел*

Совет...Найди человека, которого ты действительно любишь...Думаю только он знает тебя настоящую...

Я удаляю то что писал.И ты оцениваешь,глядя только на внешность.На внешний вид.Хе...настоящая..хватит называть меня в женском роде.Хватит.

Road Kamelot написал(а):

Если кто-то знает тебя, то только этот человек...От дорогого человека сложно скрыть чувства и душу...

*откровенно зол*
Нет.ТАКОГО.ЧЕЛОВЕКА.ЛЮДИ.ОДИНАКОВЫ.и мне не 5 лет.

Спасибо за уделенное время.

0

7

Road Kamelot
хэээээх..... Откуда столько людей в белых халатах?....э! эээ!! Куда вы меня тащите?...
  Голсом Сиэля: Ну неаконец-то этого красноволосого извращенца выносят...
  Голсом Грееля: Дураак!! Я и есть ты!!
  Голосом Сиэля: В каком месте? Или все же... Неужели... Себастьян, это правда?!!..
  Голсом Себастьяна: Ес, май лорд.

Yuu Kanda
  Не знаю, что ты там писал, но просто желаю решится всем проблемам  ^ ^

0

8

Road Kamelot
Роад.. Ты переборщила.. Даже слишком переборщила. Иногда эти "попытки помочь" только усугубляют положение.. И поверь, такое далеко не приятно слышать. И легче, кстати не становиться...

0

9

Yuu Kanda
Юу, тише.. Надеюсь я смог вчера помочь.

0

10

Grell Satkliff
Аригато.
Лави
Помог.Аригато)

0

11

Лави
Ты видишь во мне человека, который будет держать при себе то, что думает?

Grell Satkliff
*в укатайке*
Парни!! Аккуратнее...Буйный по всей видимости.....
*помахала на прощание ручкой*

0

12

Road Kamelot
Знаешь.. А иногда лучше все-таки держать. Прямолинейность хорошо, но она должна быт к месту

0

13

Лави
Не обижайтесь, дорогие мои))) просто это одно из моих свойств)

0

14

Зеркала. Сотни тысяч зеркал. Ни одного отражения. Одно прикосновение и они рассыпаются в прах. Идти неизвестно куда, срататься не касаться этих зеркал. Мальчик, спиной ко мне стоит маленький мальчик. Я тяну к нему руку, но боясь что он тоже рассыпится как зеркала. "Обернись" - хочу сказать я, но не могу произнести ни звука. Я не умею говорить. Я забыла как это, говорить. Он оборачивается. Он улыбается своим зашитым ртом, из пустых глазниц на меня смотрит тьма. Он не пугает меня. Так и должно быть. Откуда эта уверенность? Откуда это ожидание опасности? Мальчик тянет ко мне руки и разлетается воробьиной стаей. Меня охватывет ужас. Эти воробьи они ищут меня, они жаждут моей плоти, моей крови. Сделав пару шагов назад натыкаюсь на что-то. Зеркало. Оно не разлетелось прахом, оно как липкая лента. С трудом отрываюсь. стая уже учуяла меня. Стая без глаз. Бежать не бесмысленно, но жажда жить гонить. Мимо зеркал-липучик, мимо праха ставшего водой. Резкий звук. Открываю глаза, выключаю будильник. Вот и утро.

0

15

Тишина..
Кап.
Тишина..
Кап.
Тишина..
Кап..

Уже который час он слышал лишь чередование тиши со звуком падающий капли.

Тишина...
Кап.. еще одна частичка жизни ушла..
Тишина.
Кап.. Еще одна частичка души и воспоминаний вытекла с этой каплей.
Кап.. Еще одна капля крови упала на мраморный пол.

Уже который час он сидел на стуле, окруженным лужицей крови и слушал.. Слушал, как стекают новые капли с его исполосованных рук.

Кап..Кап..Кап..

Руки уже давно онемели и губы приобрели синий оттенок. А что ему терять? Он потерял то маленькое и теплое что держало его в этом большом и холодном мире.

Кап...Кап...Кап..

Глаза закрываются..

Кап..

Последняя капля слез упала с этих уже вдоволь напившемися ими ресниц.

Кап..

Последняя капля крови, что он думал когда принадлежала ему, покинула это измученно тело.

0

16

Лави
*молча зашел,залепил пощечину*

Хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ.И для этого не сиди и не плачь,а сохраняй то,что хочешь сохранить.защищай то,что хочешь защитить.Это все.

*вышел*

0

17

Yuu Kanda
Это все лишь слова. Не придавай им большого значения

0

18

Хотелось бы пройти по пустой улице.И чтобы непременно шел дождь.
Чтобы холодные капли смывали с ресниц тушь и размывали ее по лицу.
Когда дождь заливает глаза водой никто не понимает,ты ли это плачешь...Или дождь плачет за тебя.
Мне всегда стыдно показывать людям слезы.Предательские­ слезы будто вымывают перед ними из меня что-то важное...Какую-то неотъемлемую часть меня.
Шаги в мокрых кедах хлюпают.Иногда появляется ощущение,что ты идешь не по воде,а по желатиновой поверхности...А она пружинит и прыгает...И ты вместе с ней.
Я люблю смотреть на потухающие фонари сквозь столп дождя.Есть в этом что-то.
Ни с чем не сравнимо блаженное ощущение,когда приходишь из холодной сырости домой и заливаешь мелкими глоточками в себя черный-пречерный кофе.И с корицей....И непременно пачка Эссэ на столе.Горький шоколад и что-то еще.
Что такое меланхолия?Это когда сидишь и чувствуешь какую-то возвышенную печаль внутри.Красивое,чер­т побери,слово....
Ме-Лан-Хо-Ли-Я.
В тот вечер дождь был особенно злой и холодный.Вот я иду по улице и думаю:"пусть!пусть простуда,пусть холодно...пусть!"
Под дождем лучше думается.Обо всем.
Когда ноги намокнут до ощущения перекатывания воды в ботинке,тебе становится совсем наплевать,идешь ли ты по луже или по более или менее "сухому" месту.Ты даже специально идешь именно по лужам.
А что?Как в детстве,когда тебе выдадут новые резиновые сапоги с Микки Маусами,ты обрадуешься,и идешь скорее прыгать в самую полноводную лужу,так интереснее и веселее...
Потом Микки Маусы облезнут на китайских сапогах.Да и лужи те уже давно высохли.А дожди все идут.
Злые,холодные...Но очищающие.

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Кабинетик психолога » Ваши переживания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно