D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Наша реальная жизнь » Главные и лучшие события в нашей жизни


Главные и лучшие события в нашей жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ну чтож, я начну.

Одним из самых главных событий, я считаю, это когда я  впервые села на лошадь. Мне тогда бвло около 10 лет. Я помню как было страшно, но в тоже время я бы счастлива. по настоящиму. В тот день в городе был праздник "День Города"  Повсюду музыка, шарики, радостные и счастливые люди. Это было похоже на сказку. С самого утра у меня было замечательное настроение. Я уговорила папу, пойти гулять пораньше, так как в это время на главную площадь должны были съехаться кони. Я помню, мне так не терпелось быстрей всех погладить....Я подходила к каждой лошади, гладила и спрашивала как её зовут. Тогда лошади для меня были какими то неземными существами, я не верила, что настолько прекрасные создания могут носить на себе людей и моей мечтой было хоть раз...хоть чуть чуть, но прокатиться на одной из этих прекрассных созданий. Я подходила к каждой, пока не увидела безумно красивого, гнедого коня. Он мне очень понравился и я весь день уговаривала папу, чтобы он разрешил мне на нём прокатиться. В итоге только к вечеру мне это удалось. Когда меня посадили на него, меня переаолнила масса всевозможных эмоций.  Моя мечта сбылась, я помню этот день как вчера. Потому что это был Самый счастливый день в моей жизни ))))

0

3

лошади....да...они для меня значат очень много в этой жизни... Я стала заниматься верховой ездой в возрасте 11 лет...тогда для меня это было просто развлечение, прогулки на свежем воздухе...возможность убежать от городской пыли...
Только недавно я поняла, что они меня изменили! Лошадь не будет слушать слабохарактерного человека... Нужно дать понять кто главный...Они воспитали во мне дух и силу воли! Они научили сдерживать негативные эмоции и контролировать мысли...
Это кажется невозможным, но они действительно читают мысли... Поэтому сидя в седле я пытаюсь ни о чем не думать...сознание отдыхает... Каждую неделю я запрыгиваю в седло и лечу далеко в поле... И я не знаю как бы я жила без этого! Они для меня все... Не важно на какого коня или лошадь я сяду...Панка, Данон, Браслет, Лялька, Маринка или Мисс Обаяние...Я люблю их всех!  И каждая меня поймет...поймет там, в поле...Когда на огромной скорости полевого галопа мы будем слышать биение сердец друг друга и тяжелое дыхание...
До сих пор для меня остается загадкой как такое прекрасное и гордое животное может так легко подчиниться такой как я...

Отредактировано Road Kamelot (2009-03-24 09:18:08)

0

4

Роад....... Господи, как же я тебя понимаю.... Лошади - это действительно лучшее, что со мной случилось, наверное. Лошади... земные драконы... прекрасные и благородные животные - они объединяют определенный круг людей....
Я с самого самого детства с лошадьми. Мой отец всегда работал тренером в матадоре, если знаешь, конечно. Ты откуда?..
Данон... я знаю одного Данона, стоит сейчас на конюшне, где я занимаюсь... Серый жеребец непомню, кажется араб-чистокровка....
Ну все Роад, ты покарила сердце Грелочки ^.^

0

5

Хм.....у меня было несколько.Наверное............первый и единственный раз,лет в 14-15,когда я катался на лошади.Раз в жизни.Потом...встреча с моим лучшим другом в Москве.знакомство с Лави.....думаю это самые главные события в моей жизни.

0

6

Grell Satkliff
Ваааай!! Я сама с подмосковья))
Не....мой Данон окрасом...ммм...аля Спирит из мульта! Тоже золотисто коричневый с черной мордой, гривой. хвостом и "носочками")))

0

7

Знакомство с Юу.. Становление отаку, просмотр FMA, вступление в аниме-клуб. И конечно.. эта свадьба будет самым значимым событием.. (не смотря на этот цирк..)

0

8

Одним из главных событий в моей жизни был переезд в  Севастополь. Вторым по значимости я научилась кататься на коньках.
Ну и конечно как я в первый раз плавала на море маленькая без подстраховки. Вернее сказать я выскользнула из круга)))Таким образом и плавать научилась.

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Наша реальная жизнь » Главные и лучшие события в нашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно