D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Другие места обитания Ордена » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отдавши ЧС Комуи, Лави сразу направился в лазарет. Голова кружилась неимоверно. Рана снова начала кровоточить. Зайдя на порог, его сразу же подхватила медсестра и уложила в кровать. Она принялась обрабатывать рану. Щипло ужасно, но Лави уже было не до этого.
Как только сестра закончила все свои дела, перебинтовала и продезинфицировала, она Лави дола стакан с теплые чаем в котором было растворено снотворное.
Через три минуты книжник спал глубоким сном

0

2

Миранду уложили в отдельной палате. Сам же самурай уже практически отошел от ранений, только не слишком хорошее самочувствие от активации Ом- не более того. Канду это все же, мало беспокоило. После обработки ран, Он прошел в другую палату и лег спать.

0

3

Сколько Лави продрых, он не знал. Даже не помнил в какое время суток они сюда прибыли. Да и ладно..
Хм.. А где ребята?
Лави оглянулся. В палате он был один. Значит Юу положили в другую. Книжник чувстовал себя уже адекватно. Рука почти не болела и он даже спокойно сел на кровати.
Надо бы Юу найти..
Книжник встал и направился в другую палату на поиски друга. Ему повезло. В первой же он увидел Юу. Книжник тихо прошел и присел к нему на кровать.
-Юу, ты спишь?

0

4

-Уже нет...-недовольно отозвался японец. Видимо.он либо поспал слишком мало - либо слишком много, что одинаково плохо отражалось на его настроении. Раны уже затянулись и ничего не болело, только челка лезла в глаза и длинные темные пряди свисали на пол. Экзорцыст лежал на животе, по - пояс укутанный в одеяло, хотя брюк он не снимал с момента приезда вовсе. Зато рубашка и плащ покоились на стуле, рядом с кроватью.
-Вижу живой. Чего надо?-скептически поинтересовался самурай, скосив глаза на книжника.
Надеюсь, глупостей он не скажет....хотя нет, ни надеюсь.
Он слегка поднял бровь.

0

5

-Да нет.. Ничего. Просто поинтересовался, как ты.
Лави тихо погладил Юу по спине и прилег рядом. Он нежно обнял друга, ничего не сказав. Просто лежал и обнимал.
Надеюсь.. Мне не отрубят голову..
Книжник вздохнул и продолжил обнимать друга ,уткнувшись носом в его черные волосы.
Я так рад, что с ним все в порядке..

Отредактировано Лави (2009-04-25 20:12:49)

0

6

ОН ЧТО,СОВСЕМ С УМА СОШЕЛ?!
Канда замер на минуту, затем дернулся, высвободившись из объятия и грубо схватил рыжего за предплечья.
-Ты что.....совсем обнаглел?!-зарычал самурай, пристально уставившись в глаза книжника.
Резко. ненавижу такие жесты. У него мозги в голове или их вообще нет?
-Имей совесть.....-пальцы ощупали правое предплечье.
Ушиб. Рука, ладонь - ранение. Обе ноги - ушиб от приземления. Нервная система...
Выражение лица Канды стало еще более недовольным.

0

7

Лави скорчился под силой нажатия на свое предплечье.
-Юу...
Он тихо поднял вторую руку и положил ее на плече Канды, прижав к себе. На боль и сжимающую уку Канды на предплечье уже не обращал внимания.
-Юу.. не вырывйся, пожалуйста.
Книжник тихо обнимал своего друга. И отпускать не собирался.

0

8

-Юу.. не вырывайся, пожалуйста.
Канда фыркнул, бросив на рыжего недовольный взгляд. Но вырываться не стал.
-Бакка.
Японец скосил глаза в сторону.
лежал бы и лежал- я восстанавливаюсь быстро, а его состояние еще не слишком устойчивое. Я на его месте сейчас бы лежал...хотя, вряд ли.
-Говори тише. Что надо?-поинтересовался японец, ослабив хватку.

0

9

-Говори тише. Что надо?
Лави сглотнул, закрыв глаза.
-Я.. просто.. хочу.. побыть с тобой..
Книжник еле выговорил эти слова. Он боялся, что его просто спихнут с кровати.
Он подтянулся и осмелился поцеловать Канду в щеку.
-Я волновался..

0

10

-Я.. просто.. хочу.. побыть с тобой..
канда поднял бровь и сощурил глаза:рыжий мало того,что нес чушь,он еще и делал вид,что говорит правду.наглость,наглость...
-Я волновался..-тут рыжий потянулся и поцеловал его.В щеку.Японец уставился на него, как на Тысячелетнего,который только что признал свое поражение и совершил ритуальное самоубийство всех ноев поименно.Причем на глазах у всего ордена.
-Ты........ты....-он не знал,что сказать.Канда немного отстранился от книжника,пытаясь смотреть в сторону.
-И что это было?-после пятиминутного молчания.выдавил из себя самурай.

0

11

Книжник сглотнул. Сердце его билось очень сильно. Он подтянулся ближе к Канде и сделав глубокий вдох поцеловал его в губы.
-Это было... Я люблю тебя, Юу
Лави улегся Канде на грудь, не желая выпускать из объятий. Он так давно хотел это сказать, что теперь уже на все было пофиг..

0

12

-Это было... Я люблю тебя, Юу
Японец молча уставился на книжника. Во взгляде читалось желание "убить, нельзя помиловать","пошел вон" и "постой- постой, я возьму свой слуховой аппарат...".
Со слов книжника Канда сделал несколько выводов:
1)Рыжий окончательно спятил.
2)Рыжий в конец обнаглел, раз вот так вот смеет на него ложиться и лежать на нем.
3)Рыжий слишком много себе вообразил.
4)Он явно заболел и у него температура, либо сейчас он заболеет переломом ключицы, носа и обеих рук.
5)...но все таки..что с ним конкретно?!
Японец кое-как отпихнул от себя рыжего. возмущенно пыхтя. Взгляд был тяжелый.
-Мне абсолютно никакой радости таскание тебя на себе по полю боя не доставило, не говоря уже о том, что пришлось отпустить девчонку живой и помимо прочего спасать эту недовладычецу временных полей...-он зло фыркнул. это было откровенно картинно: Юу уставился на Лави с каким-то сожалением, понимая. что тот все-равно поймет.
Я наверное тоже волновался, раз не бросил его там. Фырх.....и эту..Миранду.-он покосился на дверь, соображая, открыта она или закрыта.
-Как рука?-после раздумья, японец все-же подсел к рыжему, и осмотрел раненую руку.
Хм...
-Шастает тут...дрых бы и дрых,-ворчал самурай, недовольно косясь на книжника.
Стоп. Он сказал...
Японец задумчиво посмотрел на Лави.
-Значит, любишь?- будничным, но несколько более тихим тоном поинтересовался самурай. Глаза сощурились и стали хитрыми. Момент-и рыжий уже лежит под ним. Канда снова посерьезнел.
-Так...чего же ты хочешь?

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Другие места обитания Ордена » Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно