D.Gray-Man story

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://dgraymanstory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man story » Индия » древний город Спитук.


древний город Спитук.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-НЕ СМЕЙ ПРИКОСАТЬСЯ К НЕМУ...!
Канда был в бешенстве. Он состоял неподалеку, злобно глядя на девчонку из рода Ноя. В каждой руке у самурая было по лезвию.
Любой ценой...
-Я уничтожу тебя...-голос был угрожающе спокоен, но через долю секунды он уже сорвался с места, готовясь поразить врага своей катаной.
Сейчас!..

0

32

Лави зашел сзади Юу.
Как всегда счас начнется..
Через секунду это и случилось. Как только Юу бросился на девчонку, Лави к ней сзади, заставив таким образом находиться "меж двух огней". Правда.. если Роад все же сможет увернуться под удар катаны попадет Лави. Но Книжник наелся, что Юу сможет остановиться. Но тут..
Лави просто толкнул Роад всторону, заставив выронить компас от неожиданности. Лави быстро схватит его и засунул во внутренний карман куртки, а девченку толкнул на Канду.
-Юу, давай! Он у меня!

0

33

Вот мухи назойливые....
-НЕ СМЕЙ ПРИКОСАТЬСЯ К НЕМУ...!
К чему? вот к этому?? Роад вертела компас в руке.
Поздно...Уже прикоснулась...Что будем делать? На лице малышки сияла улыбка.
И тут....Какого дьявола????
Юу, давай! Он у меня!
Историк...Ты опять лезешь туда, куда не следует? Совет хочешь? Отойди в сторонку и записывай ход битвы...ЭТО твоя работа...
Повернувшись к Канде Роад изменилась в лице...Ее глаза стали озлобленные...
Хочешь потанцевать с дамой? Сначала угости выпивкой! С этими словами Роад с легкостью остановила лезвия, заставив самурая застыть на месте.
Дураки....Вы думали, что только вы можете стать сильнее? Внешность обманчива...Роад ходила вокруг застывшего Юу.
И привлизившись к уху японца прошептала...
Только помни...Вы в отличии от меня....Смертны...В голосе девочки проскользнула нотка чистого пафоса.
Ах да...Эй, историк...Помоему ты кое-что забыл...Роад показала пальчиком наверх, где тусило несколько акум третьего уровня.

0

34

-Хочешь потанцевать с дамой? Сначала угости выпивкой!
И тут, неизвестно почему, японец замер на месте.
ЧЕЕЕРРРТ!!!
Канда был в неописуемом бешенстве.
-Ты...
Дураки....Вы думали, что только вы можете стать сильнее? Внешность обманчива...-девчонка ходила вокруг него, словно вокруг статуи, а он даже не мог пошевелиться.
Черт.........вернуть контроль над собой. Я должен это сделать...
Только помни...Вы в отличии от меня....Смертны...-прошептала ему на ухо Роад...и самурай расплылся в издевательской улыбке.
Неужели? Где тогда твой Родствиничек, Гнев Ноя?
-Бессмертная Семья Ноя...-улыбка Канды напомнила улыбку одержимого- ..чушь собачья...
И Дэйша...ведь умер от руки Ноя. Не важно, какого. И они...защищавшие меня так много лет назад.
Он сосредоточено напряг все мышцы.
Не ради этого я столько лет тренировался до кровавых мозолей на руках. Ни ради того, чтобы стоять столбом, пока рядом хоть один живой враг...НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ...НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ...
Руки машинально, с огромным усилием сжали рукояти мечей.
-Глупый, непослушный ребенок...- теперь улыбка стала, словно звериный оскал.-Я ведь тоже...Бессмертен...и никогда не позволю...-напряженное тело впавшего в ярость самурая затрясло.-Ни цепи, не электричество, ни это...не удержат меня. Я УНЕЧТОЖУ ТЕБЯ,ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!...
Это мой путь!
Тело отмерло и Канда, едва ощутив это, нанес удар стоящей рядом девчонке.

0

35

Лави поднял голову и увидел приближающихся Акума..
-Фааааааааак..
Быстро собравшись, книжник поднял молот.
-Воздушная печать! Туман!
Лави ударил молотом по земле, образовав густой туман вокруг себя с акум, тем самым как бы закрывшись ширмой...
Так хотя бы эта девченка не будет видеть.
Надеюсь Юу справиться... Лави волновался за своего товарища. Но. единственное, чем он может сейчас помочь это не мешать ему разобраться с этой наглой девчонкой и избавиться от ее слуг.
Туман был расчитан так, что Лави в нем видел все идеально, в отличии от своих врагов. Перед ним стояло при акумы, бесполезно слоняющихся по туману, не видя экзорциста.
Здесь я могу оставатсья невидимым. Хе... так и знал, что Граф их делает под себя. Такими же тупыми..
-Водяная печать!
Лави направил три струи воды на каждую.
Если все получиться... Я их поджарю.. А теперь..
-Воздушная печать! Облака грома!
Собрав над акумами большие громовые облака, в каждую ударила здоровенная молния, заставив акум изгибаться, как ужей на сковородке и кричать. Почувствовался запах паленого и всоре все акумы, а точнее пепел, что от них остался, лежали на полу.
Упавши на колени, Лави тяжело задышал. быстрая сменя печатей отнимала неимоверно много сил..

0

36

Роад стояла и улыбалась...Ей нравилось считывать гнев на лице самурая....
Ты такой милый. когда злишься...Мы даже немного становимся похожи...Твоя ненависть ко мне так же сильна, как и моя к тебе...Мы ведь оба отняли друг у друга что-то дорогое, верно? Ты такой же как и я...
Бессмертная Семья Ноя...чушь собачья...- Девочка стояла и улыбалась все шире и шире...
Чушь?
А я ведь тогда должна уже быть мертва....Разве твой рыжий друг не рассказывал, что убил меня? Он же сам видел, как я рассыпалась в прах! Разве он тебе не рассказывал? Роад сочувственно смотрела в глаза экзорцисту. Какая жалость...Оказывается ты все еще по наивности думаешь, что убьешь меня....спроси же своего друга.... И девочка жестом указала на туман.
Я УНЕЧТОЖУ ТЕБЯ,ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!...
Меч самурая пронзил тело...девочки? Роад стояла и улыбалась...
Ну....поиграли и хватит...Думал я на столько близко подойду к тебе? Кто же из нас глупец? Иллюзия, созданная Ноем рассыпалась золотыми искорками...
Я слишком хорошо знаю твою силу....впрочем как и силу каждого...
Роад сидела на зонтике и с безразличным лицом смотрела на экзорциста.
Зачем ты так относишься ко мне? Мы же одинаковые...

0

37

Отдышавшись, Лави поднялся на ноги. До него долетали обрывки фыркнул.
Плохо это.. Ох мне его потом успокаивать в Ордене..
-Слышь, ты... Собачка на привези!
Лави повернулся к Роад весьма с жестоким выраженим лица.
-Как ты смееь сравнивать нас, экзорцистов, с такими жалким марионетками Графа, как вы?! Называетесь сильными, бессмертными.. Да нихрена вы не можете без вашего Графа! Подохли бы все давно!
Книжник фыркнул и сжал молот, направив на Роад.
-Я думаю, ты послушная собачка и счас по-хорошему убежишь отсюда, плакаться Графу в жилетку или мне поджарить тебя, как этих ваших крыс?!
Лави кивнул на три кучки пепла, что лежали позади.
-Семья Ноя.. Ха! Семья безвольных слуг-марионеток, которые Графу пятки лижут!
Лави улыбался, как маньяк в экстазе.
-Че стоишь? Или боишься, что тебя Граф отшлепает и пошлет в детский сад на тихий час!
Книжник усмехнулся и подошел к Юу.
-Давай, собачка, покажи как надо гавкать!
Должно получиться.. Юу, я надеюсь..

Отредактировано Лави (2009-04-13 15:39:22)

0

38

Монолог девочки на самурая не произвел ровно никакого впечатления. А когда она рассыпалась в искры, лишь коротко ругнулся и внимательно посмотрел на настоящую, сидящую на зонте.
-Я слишком хорошо знаю твою силу....впрочем как и силу каждого...
Недооценивать противника- ошибка раз.
-Зачем ты так относишься ко мне? Мы же одинаковые...
-Если ты не поняла, ради чего бьются экзорцисты. Тебе этого никогда не понять, глупая.-самурай усмехнулся.
Даже если разница в том,что мы пешки бога, а вы- пешки Тысячелетнего........нет. Тебе этого ни понять. Никогда.

Прелюдия начинается, начать активацию Ом.

0

39

Роад сидела на зонтике с меланхоличным лицом...Взгляд ее был направлен на стоящую внизу парочку...
Они смотрелись так жалко, после битвы...Одежда потрепалась, на лицах следы побоев...Девочка достала пудреницу и начала пудрить нос...
Сколько вам хоть платят? Всегда хотелось узнать за какие шиши вы горбатитесь до потери сознания...Хотя, какая разница? Что же вы намереваетесь теперь делать? В руках Роад возник компас.
Историк, нужно внимательнее следить за тем, что охраняешь во время битвы...как все просто?
мне надоело с вами тут няньчиться... У Леро и то больше мозгов чем у вас двоих вместе взятых.... А тебе, Историк....Моя маленькая месть...В следующий раз не стоит говорить о том, чего ты не знаешь...

В рыжего экзорциста вонзилось несколько свечей...
Роад фыркнула и направилась по паправлению к внезапно появившейся двери.

0

40

Канда не обратил внимания ни на тон, ни на слова малолетки. Когда же в историка были пущены свечи, несколько из них он все-же успел отразить.
Теперь...ПОРА!
Канда сорвался с места так быстро, как мог.Теперь мог.
Прыжок и сверкнувшие в воздухе лезвия- компас полетел вниз. Удар был точным и быстрым, как в тот раз, когда он использовал запретные иллюзии в битве со Скином. Теперь он мог разить врага с огромной скоростью, и не собирался упускать девчонку.
Поймал...
Приземлившись на ноги, японец  поймал только выбитый у девчонки компас и сунул его в карман.
Рыжий...черт, забыл. Ранен.Но бывало и хуже.
-Отойди...-Канда был готов биться до победного. Или просто- до конца.

ООФ: Роад, давай рыжего подождем?

0

41

Лави был неимоверно зол.
Как?! Как она могла его выхватить?!
В этом порыве злости он даже на заметил как в него летят свечи. Правда, пару Юу успел отразить и пара вонзилась в руки. Книжник поднял глаза. То, что творилось и это упрямство этой нахалки начинало злить до незнамо какого состояния.
-Иноненс! Уровень 2!
Лави поднялся с колен и образовал вокруг себя новое кольцо печатей.
Второй уровень.. Более сильные и смешанные печати..
Раскрутив молот, он выкрикнул.
-Ну ты напросилась! Сейчас я тебе покажу, что значит бороться с природой!
Небесная печать: облака грома! Древесная печать: дикие джунгли!
Одновремено с двух сторон молота образовались печати.
Надо Юу забрать.. А то плохо будет.
книжник подпрыгнул. Его скорость заметно возросла. Он быстро взял Юу за руку, а кампас сунул себе во внутренней корман. В это вемя Раод связывали тугие нервущаяси лианы.
-Получай.. марионетка!
Тут лави ударил громовой печатью по Роад и ее тело пронзили молнии..
Лави в это время выпрыгнул в ближайшее окно вместе с Юу.

0

42

ООф: Так и быть. не буду больше изворачиваться))) Хоть и уловок сами знаете сколько...Я же ребенок))

От обиды лицо Роад исказилось болью.
Тысячилетний не похвалит...Хотя что он со мной сделает? В голове девочки мелькали мысли одна за другой...
Ну а что же? Акум не осталось...Компас у них, и хрен его назад заберешь...Слишком по глупому проиграла...
Так даже будет интереснее...С компасом мы бы слишком быстро извели чистую силу... А теперь экзорцисты сами будут водить нас к ней!

Эх....Ладно...Пора тикать... А то еще к ужину не успею...А мне еще домашнее задание делать...
Леро! Мы уходим...
Сила Лави была на пределе....Лианы еле удерживали девочку на весу. Еще бы...Теперь им придется долго зализывать раны в ордене. И миранды рядом нет, чтоб им помочь...Доползут, не доползут? в любом случае им еще долго придется приходить в себя. Роад посмотрела на потрепавшееся платье. АаааААа.....Ну вот...Теперь еще и от Лулу попадет....Ксо!
Леро! Быстро ко мне!! Роад с легкостью освободилась от лиан, волосы ее стояли дыбом от электрического заряда. Выглядела она комично.
Приземлившись на паникующий голем Роад скрылась за дверью, оставив экзорцистов среди обломков дворца.

0

43

Все произошло достаточно быстро. Непонятным образом книжник умудрился схватить его за руку и таким образом выпрыгнуть в окно.
Б*я...дурак, я хотел ее убить!!! Грррр.....дезактивация Ом.
Он приземлился на ноги и огляделся по сторонам.
Городу опа...полная.-полным раздражения взглядом он посмотрел на книжника, который, надо сказать, потерял достаточно сил.
-Ладно...компас у нас, а город вот-вот станет деталью скрытой истории, так что делать нам тут больше нечего.
Еще один лепесток скоро упадет...
-Идем.

Отредактировано Yuu Kanda (2009-04-14 18:15:11)

0

44

В отличии от Канды, лави приземлился на колени. В его руке зияла открытая рана, из которой хорошо сочилась кровь.
Ксо...
-Ладно...компас у нас, а город вот-вот станет деталью скрытой истории, так что делать нам тут больше нечего.
С помощью молота книжник попытался встать.
-Нет, есть чего... Надо Миранду найти. Не бросим же мы тут ее одну?
Лави выдохнул.
-И... она все-равно жива. Успеешь ты еще ее увидеть. А сейчас.. я лишь отомстил ей за ковчег.
В глаза книжника все плыло.
Вот фак.. Он усмехнулся. Слишком много крови потерял.. Хеее.. Юу меня не понесет.
Немного оперевшись на молот, Лави пошел вперед.
-Надо найти Миранду.

0

45

-Нет, есть чего... Надо Миранду найти. Не бросим же мы тут ее одну?
-Какое мне дело до нее? Сама не выберется?
..Хм...возможно и надо. Ладно.
Книжник едва стоял и был ранен.Японец смолчал, оглядев его.
-Надо найти Миранду.
Дурак. Полный идиот....
Рыжий был на пол головы его выше. Сам Канда был не в лучшем виде, да и использование Ом не так уж положительно на нем сказывалось. Однако, типичное качество Близнецов, коим являлся Канда, была именно живость. А там уж дойдет - не дойдет...
Плевать...оставить его здесь-вероятно нападение. Таскаться с ним- фиг найдешь эту Миранду. Черт...
-Дай.-он присел на колено, осмотрел ладонь рыжего, и убедившись что вируса нет, вынул из кармана кусок бинта и грубо перебинтовал рану.
Затем он взвалил на себя книжника.
-Ненавижу бесполезных дураков. Но даже так, ты полезней мелкой малявки раз в 20-30.Так что не вздумай потерять сознание, иначе буду будить на ласковым похлопыванием по щекам. Понял?!-он пошел вперед.
-Дурак...ты.-японец привык скрывать беспокойство за ругательствами и злостью.

0

46

Когда Юу взялся бинтовать рану Лави, тот даже не сопротивлялся. Нет. Просто не было уже на это сил.
Аригато, Юу..
Книжник облокотился на японца, отчаянно подавляя безумное желание отключиться.
Так что не вздумай потерять сознание, иначе буду будить на ласковым похлопыванием по щекам. Понял?!
Книжник кивнул и постарался по-крепче обнять Юу.
-Дурак...ты.-
Все же.. Лави нашел силы немного приулыбнуться на эту фразу.
А-аригато...

Отредактировано Лави (2009-04-14 18:38:30)

0

47

Рыжий притих и как-то странно обнял его, вместо того, чтобы просто держаться.
  ||
=  =
  ||

Мне не доставляет удовольствия тебя тащить. Думаю, ты это прекрасно понимаешь.
Канда шел вперед, пытаясь не обращать внимания на слишком крепкое объятие, из-за которого ему было даже тяжело дышать.
Где эта Миранда?! Будь моя воля, я был бы уже в пути и вез компас в Чёрный Орден, а не шлялся по развалинам с полуживым младшим историком на спине....гррр....
Но делать было нечего, а просто бросить рыжего Канда не мог.

0

48

Миранда полулежала на земле, чуть блокатившись на огромную каменную глыбу, отколотую от какого-то здание при битве с аккума. Сил практически н осталось. Мозг окончательно отказался работать,и у неё не было даже сил на то, чтобы думать. Только сидеть и держать время на привязи. Это всё, на что она способна.
...Бесполезная.... Никому не нужная..
На глаза невернулись слёзы и быстро текли по щекам, освобождая место для других.
Она не видела битвы, не знала у кого компасс. Она безумно волновалась за Лави и канду. Ей было всё равно, что там будет с компасом. Лишь бы мои друзья были живы. Даже этот угрюмый Канда...
Внезапно, она услышала жуткий грохот, и подняв голову вверх, вувидела, как на неё падает стена ближайшего здания. Девушка не смогла даже немного отодвинуться. И ей повезло: на неё обвалилась невся стена, а попала лишь малая часть. Но Миранда всё-таки успела потертять сознание. И не увидеть, как из дворца выходит Канда, тащивший на себе Лави.

0

49

Она...
Канда успел увидеть девушку, лежащую на земле. Она из последних сил держала каменную глыбу. Затем ее накрыло упавшей стеной.
Ксо!...Так я не смогу быстро вытащить ее.
Канда был зол. Зол на то. что ему приходилось тащить на себе младшего книжника. Зол на эту плаксу Миранду, зол на упавшую стену, на надоедливую девчонку с зонтом, которой удалось скрыться.
-Жди здесь!-опустив рыжего на землю, в более-менее безопасном месте, Канда ринулся за девушкой.
Проклятье...ненавижу. еще раз я возьмусь с кем-то нянькаться и кому - то помогать....Грррррр....
-Муген! Активация! Иллюзия первая!
Летящие каменные обломки были успешно отражены роем жуков. Канда начал нервно разгребать завал.
-Черт......
Большие каменные глыбы были порезаны, сил практически не было, но злость держала Канду на ногах. Он вытащил потерявшую сознание девушку из-под завала, взял на руки и понес к месту, где оставил младшего книжника. Дойдя, он рухнул на колено, уложил Миранду на траву и перевел дыхание.
Одни проблемы...

Отредактировано Yuu Kanda (2009-04-15 09:02:43)

0

50

Лави почувствовал, как его опустили на землю.
Немного легче..
Книжник открыл глаза. Рядом с ним уже лежала Миранда. Лав перевел взгляд на свою руку. Белый бинт был весь в крови.
Хм... Но я в сознании, это радует.
С помощью молота Лави поднялся.
-Юу.. я могу ходить. Мне легче. Ты возьми Миранду. А я рядом пойду. Нам надо скорее вернуть компас.
Уф.... Надо идти.

Отредактировано Лави (2009-04-15 20:32:36)

0

51

-Юу.. я могу ходить. Мне легче. Ты возьми Миранду. А я рядом пойду. Нам надо скорее вернуть компас.
Вот и славно...
Канда отдыщшался и коротко кивнул рыжему в ответ,он поднял Миранду,взяв ее на руки.
-Идем.Тут больше делать нечего.-сказал он,-В Ордене нас уже заждались.
----------------------->Черный Орден.

0


Вы здесь » D.Gray-Man story » Индия » древний город Спитук.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно